цепочка желтоватого цвета,без застежки,просто одно сердечко продевается через другое.украшение довольно длинное,сердечки не мелкие.думала будет миниатюрнее,края сердечек острые,не округлые.подойдет на лето,так как будет лучше смотреться с декольте,или на водолазку.ювелирным украшение не смотрится.в принципе,большего от него и не ожидала за такую небольшую цену.продавцу,магазину и службам доставки говорю спасибо и ставлю 5звезд!